Организация

ООО НПП Механический завод

4,5
Нижний Новгород
Организация

ООО НПП Механический завод

ООО НПП «Механический завод» был основан в 2013 году. Предприятие занимается изготовлением деталей по чертежам заказчиков.  Наши клиенты — крупнейшие предприятия и заводы страны.

ООО НПП «Механический завод» выполняет полный законченный технологический цикл изготовления изделий из металла по заявкам заказчика. Характер производства - индивидуальный и мелкосерийный. В настоящее время ООО НПП «Механический завод» производит около 5 000 наименований продукции: корпуса, шестеренки, кронштейны, штуцера, оси, втулки, шпонки, планки, опоры, скобы, вкладыши и т.д. 

На заводе осуществляется контроль качества изделий на соответствие конструкторской документации. Весь ассортимент является качественным продуктом. Вся продукция проходит контроль качества отделом ОТК. Специалистам компании удалось наладить стабильное производство, а также расширить поставки по всей России.

ООО НПП «Механический завод» — это компания, которая быстро развивается благодаря передовым технологиям и современному оборудованию. Товары данной организации имеют хорошую репутацию и пользуются спросом на рынке. 90% изделий изготавливаются  для МО РФ (Министерства Обороны Российской Федерации) по государственным заказам.

Продукция завода пользуется высоким спросом в регионах России вследствие следующих факторов:

  • качество, соответствующее ГОСТ РВ 0015-002-2012;

  • забота о желаниях заказчиков;

  • доставка продукции в срок. 

ООО НПП «Механический завод» имеет сплоченный коллектив уверенных профессионалов, большинство наших сотрудников работают с основания предприятия. Работники нашего завода — высококвалифицированные специалисты, что подтверждается высоким качеством продукции. Наши сотрудники стараются идти в ногу со временем, но в то же время не забывают традиции. Поэтому они стремятся усовершенствовать менеджмент качества на производстве. На нашем предприятии вас ожидает интересная творческая работа.

Для работников созданы все условия для продуктивного труда:

- достойная заработная плата;

- имеется служебный транспорт;

- корпоративные подарки и аксессуары к праздникам;

- для сотрудников, у которых есть дети школьного возраста, к «1 сентября» организуется закупка канцтоваров и школьных принадлежностей по заявке работника;

- сотрудникам, у которых есть дети до 14 лет, к Новому году выдаются новогодние сладкие подарки на каждого ребенка.

Все это делается для создания благоприятного рабочего климата и поддержания корпоративного духа.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Чего не хватает на предприятиях, производствах, да и вообще в любых учреждениях, будь то гос. структуры или частные фирмы!? Как мне кажется нехватает человеческого отношения от руководства и дружного коллектива! Так вот, придя трудиться в ООО НПП "Механический завод" я понял, что попал в то место, где комфортно находиться, общаться с людьми и при этом зарабатывать неплохие деньги! "Механический завод" это то место, где коллеги и руководящий состав не только подскажут в случае возникновения каких либо вопросов, но и помогут совместно решить возникшую проблему! Другими словами коллектив дружный и сплоченный! Что касаемо самого дидиректора, это человек с большой буквы, всегда идёт на встречу и с пониманием относится как к личным вопросам так и вопросам производственного хорактера! В целом фирма развивается хорошими темпами, закупаются новые станки и оборудование. Также улучшается и культура производства. В фифинансовом плане тоже всё устраивает, хочешь больше, перерабатывай, никто не против!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании